Вычислите (2 √0,5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеенкова Мария.
(2√0,5)²=4*0,5=2
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з
Отвечает Усынин Кирилл.
(2√0,5)² = 4*0,5=2
--------------------------------