Упростите выражение: 5(2x-3)+2(7-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Sattorova Raisa.

10х-15+14-6х=4х-1
вроде так

Отвечает Садомцев Артём.

5(2x-3)+2(7-3x)= 10-15+14-6х=9-6х