X^2+20+91=0 по т. Виета


Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.
x^2+20x+91=0\\ \left \{ {{x_1+x_2=-20} \atop {x_1*x_2=91}} \right.  \\\\x_1=-7,x_2=-13
Отвечает Рябова Алёна.
Х1+х2=-20
х1*х2=91

х1= -7

х2= -13