Помогите пожалуйста решить; Найдите значение выражения log2 16 + log3 1/9 + log7 1 Заранее спасибо

за помощь.

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
16=2^4    1/9=3^(-2)    1=7^0  log2 16=4, log3 1/9=-2  log7 1=0
=4+ (-2) +0=2