2у(3у-4)+24у=(7у-3)(2+у)РЕШИТЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Шапикова Айсель.
2у(3у-4)+24у=(7у-3)(2+у)
6у²-+24у=1+7у²--
²+25у=0   | *(-1)
у(у-25)=0
у=0
у-25=0    у=25