(3x+1)(3x-2)-(3x-1)²=11


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Маргарита.

(3 \times  + 1)(3 \times  - 2) - (3 \times  - 1) {?}^{2}  = 11 \\  \\ 9 \times  - 6 \times  + 3 \times  - 1 - 3 \times  - 1 = 11 \\ 3 \times  = 11 \\  \times  = 11 \div 3