На стройке работали 3 бригады маляров, по 6 человек в каждой. сколько маляров было в 3 бригадах? в

2 бригадах? если можно помогите с условием!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
1)6*3=18(чел.)-в 3 бригадах.
2)6*2=12(чел.)-в 2 бригадах.
Ответ:18 маляров было в 3 бригадах; 12 маляров в 2 бригадах

Отвечает Лапшин Александр.
3*6= 18 маляров в 3 бригад
2*6=12 маляров в 2 бригад