Игрик плюс три целых четыре 14 равно минус 1 целых четыре двадцать первых


Ответы на вопрос

Отвечает Кочерова Мария.
Y + 3(4/14)= -1(4/21)
y= -1(4/21)  -  3(4/14)
y= -(3*25)/21  -  (2*46)/14
y=-75/7  -  92/7
y= - 167/7
y= -23(6/7)