Увеличь произведение чисел 805и 5 на 1025. Вычти из 10000 частное чисел 40025 и 5. Увеличь частное

чисел 4025 и 5 в 100 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Екатерина.
805•5+1025=4025+1025=5050
10000-40025:5=10000-8005=1995
4025:5•100=805•100=80500