2 sin x + sin² x + cos² x =1


Ответы на вопрос

Отвечает Козачок Валік.
2 sin x + sin² x + cos² x =1
2 sin x+1=1
sin x=0
x=
πN
Отвечает Муслов Ярослав.
Sin^2x+cos^2x=1 подставив получим
2sinx+1=1
2sinx=0
sinx=0
x=0+-n*пи=+-n*пи, n=0,1,2,...