2/3 х=14 0,6х=-3/8помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмет Алексей.
2/3 х=14 
x=14*3/2=21
0,6х=-3/8
3/5*x=-3/8
x=-3/8*5/3=-5/8