Разложить на множители: 2х²-3х+4aх-6a


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Софья.
2х²-3х+4aх-6a=х(2х-3)+2а(2х-3)=(2х-3)(х+2а)
Отвечает Кот Вика.
2х²-3х+4aх-6a=х(2х-3)+2а(2х-3)=(2х-3)(х+2а)