Решение уравнение 5(x+1)=x+13


Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Егор.
5(x+1)=x+13
5x+5=x+13
5x-x=13-5
4x=8
x=2
Отвечает Балезина Валерия.
5x+5=x+13
5x-x=13-5
4x=8
x=2