Найдите значение аргумента,при котором значение функции y-7x-15 равно 6. Обязательно решение,а не

просто вариант ответа!!! Варианты ответов: 1)57 2)27 3)3 4)-3

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Екатерина.
Y=7x-15
y=6
7x-15=6
7x=6+15
7x=21
x=21/7
x=3