Скоротити дріб : (а+в)/ в2(квадрат) - а2(квадрат)


Ответы на вопрос

Отвечает Судницына Дарья.
 \frac{a+b}{b^2-a^2} = \frac{a+b}{(b-a)(a+b)}= \frac{1}{b-a}
Отвечает Ефанова Настя.
 \frac{a+b}{b^{2}-a^{2}} = \frac{a+b}{(a+b)(b-a)}= \frac{1}{b-a}  \\