Y:4/5=25/8:5/4 решэние


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Елизавета.
Y:4/5=25/8:5/4
y:4/5=25/8*4/5
y:4/5=5/2
у=5/2*4/5
у=2