11x-xy+11y-x^2=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зятикова Диана.
11x - xy + 11y - x² = 0
-x
² - xy + 11x + 11y = 0
-x(x + y) + 11(x + y) = 0 
(x+y)(11-x) = 0