приведите к наименьшему положительному аргументу tg(-400) ctg(-320)


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.

tg(-400)=tg(-400+360)=tg(-40)=tg(-40+180)=tg140

ctg(-320)=ctg(-320+360)=ctg(40)