3^1,8;2^1,6;6^-1,5;7^1,2 напишите в виде корня​


Ответы на вопрос

Отвечает Воропаев Егор.

Ответ: 3^1,8=3*3^0,8=3*корен 5 степени (3^4).

2^1,6=2*2^0,6=2*корень 5 степени (2^3)

6^(-1,5)=1/(6*корень из 6)

7^1,2=7*7^0,2=7*корень 5 степени из 7.

Объяснение: