если а >или= 0пожалуйста помогите, буду очень благодарна) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Варваринець Дашка.

\sqrt[3]{8a^{3}}-(2a+\sqrt[4]{a^{2}a^{8}}=\sqrt[3]{(2a)^{3}}-2a-\sqrt[4]{a^{2}(a^{2})^{4}}=2a-2a-a^{2}\sqrt{a}=-a^{2}\sqrt{a}