Решите уравнение2(x-1)-7=5x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Александра.
2х-2-7=5х-5 2х-5х=7-5+2 -3х=4 х=4:(-3)
Отвечает Дымова Катюша.
2x-2-7- 5x+5=0
-3x=4
x=-1(1/3)