(2-√5)^2+4(9-4√5) Напишите как сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Горина Настя.
(2-√5)²+4(9-4√5)=4-4√5+5+36-16√5=45-20√5

((a-b)²=a²-2ab+b²)