Решите уравнение -4х + 3 = 6х + 5 1 4 -0,2 -0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
-4x+3=6x+5
-4x-6x=5-3
-10x=2
x=-0,2
Ответ: -0,2
Отвечает Григорьева Линда.
-4x + 3 = 6x + 5 \\ 
-4x-6x=5-3 \\ 
-10x=2 \\ 
x= -\frac{2}{10}  = - \frac{1}{5} = -0,2