Помогите 15-0,78•9,6=? 81,4-59,57:(5,46+1,94)=? С решением для 7 класса,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.

Ответ:

Первый пример : 1)0,78*9,6=7,48  2)15-7,48=7,52                                                     Второй пример: 1)( 5,46+1,94=7,4) 2)59,57:7,4=8,05 3) 81,9 - 8,05=73,85

Объяснение: