Разложить на множители : а) 2cx-4cx^{2} б) 14-14m^{2}в) 2a-ax+2b-bx


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюкова Елизавета.

2cx(1-2x)\\\\ 14(1-m^2)=14(1-m)(1+m)\\\\ a(2-x)+b(2-x)=(a+b)(2-x)