Решите уравнение: 3x(2 в степени)-18x+(6-X)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Баграт.
3x²-18x+(6-)=0
3x(x-6)+(6-x)=0
3x(x-6)-(x-6)=0
1)3x-1=0     2)x-6=0
   3x=1           x=6
   x=1/3
Отвечает Иванов Кирилл.
Ответ: ( 1/3; 6 ) ;D.