24х-8х+185=505 Решите плизз =)


Ответы на вопрос

Отвечает Печерик Маргарита.
16х=505-185
16х=320
х=320:16
х=20
Отвечает Симонов Алексей.
24х - 8х = 505 -185
16х = 320
х = 20