Найдите значение выражения 5/р - 5/4р, при р= -1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Юля.
5/-1,5-5/-1,5=-3,3-3,3=0

Отвечает Пузанова Вика.
Да помогите мне ето тоже надо