Выполните действие:а) (у+4)*(у-2);б) (3х-5)*(2х+9);в) (м+1)*(м^2-м+3)^2-это типо квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Денис.

А)у²-2у+4у-8=у²+2у-8
б)6х²+27х-10х-45=6х²+17х-45
в)m³-m²+3m+m²-m+3=m³+2m+3