Сила тока в нагревательном элементе электрического обогревателя равна 6,47 А. За какое время через

поперечное сечение нагревательного элемента проходит 2,38 ⋅10,19степени электронов? с решением!

Ответы на вопрос

Отвечает Положенцев Герман.

I=q/t   t=q/I= 2,38*10^19/6,47=36*10^17