За контрольную работу учащиеся 10 класса получили 8 отметок 5, 12 отметок 4, 16 отметок 3, других

отметок не было. Постройте круговую диаграмму по этим данным.

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Владимир.

8+12+16=36чел
360⁰  -  36чел  значит 1 чкл-10⁰
сектор отличников 8*10=80⁰
            хорошистов  12*10=120⁰
троечники     160⁰


1 0