ПОМОГИТЕ!!!решите урвнениеx^2-x+9=(x+2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Baker Gabe.
X^2 - X + 9 = ( X + 2 )^2
X^2 - X + 9 = X^2 + 4X + 4 
4X + X = 9 - 4 
5X = 5 
X = 1 
Отвечает Бурмич Маряна.
X^2-x+9=x^2+4x+4
5x=5
x=1