Корень из 15 умножить на корень из 16 и поделить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Краус Марина.
(√15*√16)/3=(√15*16)/3=4√15/3= (4/3)√15
Отвечает Костюкевич Елизавета.
Вот так вот так вот так