3(x-2)2=2x+4 Помогите решить, ибо меня пристрелят...желательно в течении 5-10 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Давиденко Ваня.
3х-6×2=2х+4
3х-2х=4+12
х=16
Отвечает Жабборов Анвар.
3х-6=2х+4
3х-2х=6+4
х=10