Решите уравнение 3 1/8-2 1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Остапец Лера.
3 1/8-2 1/2=10/10 тоесть 1 целая
(надеюсь понятно) :
Отвечает Garifullin Karim.

Ответ:

\frac{25}{8} -\frac{1}{2} =\frac{25-4}{8} =\frac{21}{8}

Объяснение: