Помогите решить уравнения! 8х - 3 =5х +6


Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.

8х - 3=5х + 6
8х-5х=6+3
3х=9

х=9:3
х=3 

Отвечает Андрейкин Коля.

8х-5х=9

3х=9

х=9:3

х=3

Ответ: 3