Решите уравнение 3х2-х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Есенбол Кадырбек.
3х2-х=0 3х2=6
6-х=о
х=6
Отвечает Артамонова Ульяна.
-x=3x2
-x=6
x=-6
Ответ:x=-6