Помогите пожалуйста !)разложите на множители : а) у-100у^3б)7а^2-14ав+7в^2в) 16-у^4^-степень

Заранее благодарю !)

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Катя.
Y(1-100y^2)=y(1-10y)(1+10y)
7(a-b)(a-b)
(4-y^2)(4+y^2)=(2-y)(2+y)(4+y^2)