Решите уравнение (x) / (2)- (x-6) / (4)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Антон.

(2x -(x - 6))/4 = 1

(2x -x + 6)/4 = 1

(x + 6)/4 = 1 *4

x + 6 = 4

x = 4 - 6

x = -2

Ответ: x = -2 

Отвечает Котова Валерия.

ОЗ: 4, тогда

2x-x-6-4=0

x-10=0

x=10