В) (-0,4) в третей степени. г) -0,4 в третей степени. д) 3*2 в пятой степени. е)-6 во второй

степени * (-12)

Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.
В) (-0,4 * (-0,4)*(-0,4) )= - 0,064
Г) то же самое
Д) 3*2^5 = 6*6*6*6*6*6= 7776
Е) -6*(-6) *(-12) = 36*(-12) = -432
Отвечает Гладков Даниил.
В)-0,064
г)-0,064
д)96
е)-432