Решите пожалуйста-Вычеслите: корень8*корень6*корень3-7


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Алсина.

Ответ:

5

Объяснение:

Перемножаем все множители

 \sqrt{8 \times 6 \times 3}  =  \sqrt{144}  = 12 \\

12-7=5