(√8целых2/5-√2целых1/10) / √105/8


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.
(√8 2/5-√2 1/10)/√105/8≈0,4
1)√8 2/5=√42/5≈1,8
2)√2 1/10=√21/10≈0,4
3)1,8-0,4=1,4
4)√105/8≈3,6
5)1,4/3,6≈0,4