решите уровнение 10x в квадрате +5x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.

5х(2х+1)=0

х=0 и 2х=-1

х=0 и х=-о.5

Отвечает Кукушкина Полина.

10х в квадрате +5х = 0

х (10х + 5) = 0

х = 0

10х + 5 = 0 

10х = -5

х = -1/2