Упростите выражение (3-4х)16х+(8х-3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Ірина.
48x-64x^2+64^2-48x-9=-9
Отвечает Володина Виктория.
(3-4х)16х+(8х-3)² = 48х-64х2+64х2-48х+9=9