1)Для приготовления молочного коктеля необходимо смешать мороженное,молоко и сиров,взятые в

отношении 10:9:1.Сколько миллилитров сиропа потребуется для приготовления 1,5л коктеля?

Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.

10+9+1=20 частей всего. 

1,5=1500мл

1500/20=75мл одна часть.

75*1=75 мл сиропа потребуется взять

Отвечает Симоненко Тимофей.

10+9+1=20 частей всего. 

1,5=1500мл

1500/20=75мл одна часть.

75*1=75 мл сиропа потребуется.