5706·48:72-(2450021-368606):903+7558501 помогите,кто может фотку,с ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагулова Диана.
)5706*48=2738882)273888/72=38043)2450021-368606=20814154)2081415/903=23055)3804-2305=14996)1499+7558501=7560000