{3m+2n=0.5 {2m+5n=4 Решить систему ур-ия методом алгебраического сложения!


Ответы на вопрос

Отвечает Гафаров Максим.
{(3m+2n=0.5) x (-2)
{(2m+5n=4) x 3

  {-6m-4n=-1
+
  {6m+15n=12