Упростите выражение: пожалуйста!(3х-1)(3х+1)+(3х+1)^2.


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Даша.
2) (3х-1)(3х+1)+(3х+1)^2=9х^2 -1+9х^2 +6х+1=18х^2+6х=6х(3х+1)
Я думаю так)))
Отвечает Кислова Екатерина.
(9x^2-1)+9x^2+6x+1=18x^2+6x