А. Постройте график функции1) у х + 4;4) y=- 3-х; 7) - x + 9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

1) y=x+4

4) y=-3-x

7) y=-x+9

Ответ: графики функций во вложении.