Помогите сократить дробь 7у-7корень из 6 ДРОБЬ у во 2степени - корень из 6у


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.
(7y -7√6) /(y² -√6*y) =(7*(y -√6)) /y(y -√6) =

=7/y